Я - читатель "НГ"

Тамара Николаевна ПОЛИВКО, учитель химии Яечковичской СШ Ивановского района: — С радостью отмечаю, что моя любимая газета в последний год очень изменилась. В ней появилось много материалов, которые полезны людям разных профессий. Я даже сказала бы, что газета стала современной не только по внешнему виду, но и по содержанию.

Мы с мужем — сельские учителя. Читаем газету давно и не намерены изменять ей. Когда приходит свежий номер, каждый стремится прочитать “Народную” первым. Нашу любовь к изданию заметил 8-летний сын. Если достаем из почтового ящика “толстушку”, тут же разбираем ее на части. И даже наш отпрыск всегда просит дать ему почитать что-нибудь интересное, и в приложении “Семья” он это интересное находит.
Как учителя, меня, безусловно, интересуют статьи и заметки об образовании, которые всегда читаю очень внимательно, чтобы узнать о конкурсе в ведущих вузах страны, изменениях, принимаемых в связи с централизованным тестированием. Было небезынтересно узнать, что теперь пользуются спросом технические специальности. В новом учебном году обязательно посоветую своим ребятам обратить на них внимание, как и на публикации в “НГ”. Судя по публикациям, старшеклассникам придется стараться с первого дня учебы, чтобы успешно сдать централизованное тестирование.
Замечу, что в газете очень профессионально подаются материалы не только об образовании, но и медицине. Лично я всегда жду “Прямых линий”, которые проводит ваша газета со светилами медицины и другими компетентными специалистами. То, о чем они говорят, не прочитаешь больше нигде, кроме “Народной”.
Да и в целом хочу поблагодарить журналистов за такое хорошее издание. Его, к слову, я уже посоветовала выписать всем своим друзьям и знакомым.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter