“Я буду жить для тебя”

Под таким названием Анжелика Агурбаш начинает широкомасштабный гастрольный тур по Беларуси.

Как рассказала директор певицы Ольга Смоляк, сейчас исполнительница переживает “горячие” деньки: идет подготовка к гастрольному туру, который начнется 9 февраля с концерта в Гомеле. “К выступлениям на белорусской сцене Анжелика всегда относится с большим трепетом и ответственностью, — рассказывает Ольга. — Она всегда говорит, что, хотя и живет в России, считала и считает себя истинной белоруской. С какой душевностью звучат в ее исполнении песни “Белая Русь”, “Земляки”! Минувший год стал судьбоносным для певицы: ей было присвоено звание заслуженной артистки Беларуси. Можно сказать, концерты в 15 городах Беларуси станут своеобразным подтверждением этого почетного звания”.
Концерт обещает быть незабываемым. Анжелика представит  двухчасовую программу, в которой и вокал, и музыкальное сопровождение будут звучать “вживую”. “С такой программой в Беларуси не выступал еще ни один отечественный эстрадный исполнитель”, — отметила директор певицы Ольга Смоляк. Специально подготовлены сценические костюмы модных дизайнеров, декорации, выполненные Андреем Сычевым, художником проекта “Фабрика звезд”.
 На концертных площадках Гомельской области состоится три концерта, а затем исполнительница отправится в Могилевскую область. В планах артистки выступить также в Витебской и Брестской областях. Завершится гастрольный тур 2 марта грандиозным шоу-концертом на главной сцене страны — во Дворце Республики.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter