Взрывная ничья

Могилевские фанаты получили неприятный «подарок»
Могилевские фанаты получили неприятный «подарок»

Противостояние «Гомеля» и могилевского «Днепра» всегда было делом принципиальным. И футболисты, и болельщики ни в чем друг другу уступать не хотят, поэтому эмоции бьют через край. А на сей раз дело дошло до... взрыва на гомельском стадионе.

В середине матча что–то ужасно грохнуло, и черным дымом заволокло фанатский сектор могилевчан. Оказалось, самодельный «подарок» (что–то вроде взрывпакета) прилетел к фанам «Днепра» из–за пределов стадиона. Низкая трибуна не стала препятствием к «бомбардировке». По другой версии, по неосторожности «бахнули» сами могилевские болельщики. Многие были напуганы, но серьезно никто не пострадал.

Что до игры, то «Гомель» вновь не победил, чем еще больше осложнил себе жизнь. После встречи эмоциональный тренер гомельчан Виктор Папаев раскрыл проблемы команды: «Слишком много звездности в «Гомеле». Хорошая материальная база, европейский стадион, известные имена: Тарловский, Шкабара, Василюк... Но нет игры. Команда физически и психологически не готова к борьбе за медали».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter