Выставка-ярмарка "Продэкспо" пройдет в Минске 10–13 ноября

Специализированная продовольственная выставка-ярмарка "Продэкспо" пройдет в Минске с 10 по 13 ноября на площадке НВЦ «БелЭкспо», сообщает БелТА.

Фото: belta.by

Запланировано и проведение делового форума "Стратегические перспективы развития пищевой промышленности Беларуси". Мероприятие соберет представителей заинтересованных ведомств и руководителей ведущих предприятий продовольственной сферы.

Конгресс "Закупки в продовольственной сфере: от производства до торгового оборудования" позволит провести индивидуальные переговоры поставщиков и производителей продукции с менеджерами более 25 торговых сетей и интернет-магазинов – как отечественных, так и зарубежных. 

Впервые пройдет международный дегустационный конкурс среди участников выставки. В мастерстве посоревнуются кондитеры и шеф-повара.

Организаторы подчеркнули, что с учетом эпидемиологической обстановки будут приняты всевозможные меры для недопущения распространения коронавирусной инфекции. 

На "Продэкспо-2019" свою продукцию представили более 200 участников из Беларуси, стран СНГ, Евросоюза и Азии. Деловой форум собрал представителей руководства 7 министерств и ведомств, руководителей более 120 предприятий. Представители 8 стран, 26 ретейлеров из Беларуси, России и Китая поучаствовали в блиц-переговорах производителей с уполномоченными представителями торговых сетей. Участвуя в Международном кулинарном кубке, себя проявили более 150 профессионалов из пяти стран, в международном симпозиуме хлебопеков – более 200. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter