Выставка Шилова приглашает эрудитов

Больше сотни любителей живописи со всей республики смогли увидеть полотна знаменитого российского художника исключительно благодаря своей эрудиции.
Больше сотни любителей живописи со всей республики смогли увидеть полотна знаменитого российского художника исключительно благодаря своей эрудиции. А именно - правильно ответив на наш предыдущий вопрос из истории Национального художественного музея. Современное здание музея было построено в 1957 году, а спроектировал его известный белорусский архитектор Михаил Бакланов - автор таких столичных достопримечательностей, как здания медицинского университета, БАТУ, архитектурно-строительного техникума... Чтобы стать победителем в совместной акции "СБ" и Национального художественного музея и выиграть два бесплатных билета на выставку Александра Шилова, вам нужно позвонить в ближайший понедельник с 10.00 до 11.00 по телефону 227-45-62 и назвать

: Основные разделы постоянной экспозиции Национального художественного музея, перечислив филиалы музея в Минске и за его пределами.

Удачи!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter