Выставка – хороший путь к сотрудничеству

Республиканское унитарное предприятие «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» представило на постоянно действующей выставке в Ереване малогабаритные тракторы и сельскохозяйственное оборудование к ним.

Как сообщили на предприятии, его экспозиция состояла из пяти тракторов, двух самосвальных полуприцепов ПМТ-330, а также шести наименований навесного оборудования сельскохозяйственного и коммунального назначения. Общая стоимость представленной техники — более двух миллионов российских рублей.

На выставке представители завода провели переговоры с руководителями торгующих организаций по поставкам тракторов и оборудования к ним для армянских аграриев, а также с потенциальными партнерами об организации сборочного производства малогабаритных тракторов «Беларус» на территории Армении.

По мнению руководства Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов, участие в выставочном мероприятии, организованном «Торговым домом «Ар-Бе», позволит расширить номенклатуру поставок и увеличить объемы реализации продукции в этой стране.

Анатолий ЦЫБУЛЬКО, «БН»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter