Выставка индустрии безопасности: россияне провели презентацию экипировки военнослужащего

АО "Рособоронэкспорт" (входит в госкорпорацию "Ростех") организовало сегодня в рамках I Международной выставки индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022» мультимедийную презентацию «Средства безопасности». 

Участники и посетители экспозиции российской компании узнали подробности о различных вариантах экипировки военнослужащего и образцах стрелкового оружия.

В частности, организаторы представили полезную информацию о модульном бронежилете «Тактика», противоосколочном комбинезоне «Кобальт-С», штурмовом бронежилете «Топаз», защитных шлемах «Тор» и «Тор-2», защитных очках «Кондор», штурмовом автоматном комплексе ШАК-12, тепловизионном прицеле «Атлас», самозарядном бронебойном пистолете ГШ-18, бронещите «Баклер-К-Р», пистолете-пулемете ПП-2000 и многом другом.

Как сообщают в Рособоронэкспорте, в ходе минской выставки компания также проводит активную работу по продвижению российских гражданских систем и решений в области медицины, пожарной безопасности, предотвращения катастроф и ликвидации их последствий, информационной безопасности и новейших технологий по проекту "Безопасный город".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter