Высокая оценка

Михаил Мясникович: Могилевчане комплексно готовятся к «Дажынкам»

Руководство Могилевского облисполкома, городов и районов области работает слаженно, своевременно решает проблемные вопросы, изыскивает материальные и финансовые ресурсы в ходе подготовки к республиканскому фестивалю-ярмарке тружеников села «Дажынкi-2012». Об этом заявил журналистам в Горках премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович.

По словам руководителя правительства, важно, что могилевчане к подготовке к «Дажынкам» подходят комплексно. Конечно, особое внимание уделяется строительству важных социальных объектов в самих Горках, благоустройству райцентра. Хотя ход строительства некоторых объектов вызывает определенную обеспокоенность, большинство их находится в высокой степени готовности, в том числе и Ледовый дворец, который в августе будет введен в эксплуатацию.

«Мы договорились, что за всеми проблемными объектами будут закреплены ответственные должностные лица, здесь будут сконцентрированы людские и технические ресурсы, чтобы ускорить темпы работ и завершить строительство в намеченные сроки», — сказал Михаил Мясникович.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter