Выгодные инвестиции в Minsk World! АКЦИЯ на ГОТОВЫЕ ДОМА «Мумбаи», «Бангкок» и «Киото»!


Осень – идеальное время для инвестирования! Именно поэтому в многофункциональном комплексе Minsk World действует суперпредложение! До конца октября действует СКИДКА на готовые дома «Мумбаи», «Бангкок» и «Киото»!

Скидка составит 20 евро за м² эквивалентно сумме в белорусских рублях при 100%-ной оплате.

Если клиент является участником корпоративной программы, то при 100%-ной оплате он получает к скидке 20 евро, эквивалентной сумме в белорусских рублях, дополнительную скидку в размере 5%.

С апреля 2021 года курс евро по отношению к белорусскому рублю постепенно снижается, а значит снижается и цена квадратного метра в рублёвом выражении в Minsk World. Именно поэтому сейчас – самый лучший момент для инвестиций в недвижимость!

Многие клиенты получили ключи от апартаментов в этих новостройках и уже начали ремонт, а значит, что буквально через несколько месяцев смогут отпраздновать новоселье! Хотите также! Поторопитесь инвестировать выгодно! 

За информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465. А лучше приходите в офисы продаж по адресу Мстиславца, 9 и Мстиславца,11 возле станции метро «Восток». Наши менеджеры работают ежедневно, поэтому вы можете выбрать любое удобное время для визита!

Живёте не в Минске? Наши менеджеры работают в 46 городах страны! Они с удовольствием ответят на интересующие вопросы, подберут идеальный вариант недвижимости и помогут в заключении договора!

Новостройки «Киото», «Мумбаи» и «Бангкок» - высотные акценты квартала «Азия» в многофункциональном комплексе Minsk World.

Новостройки «Киото», «Мумбаи» и «Бангкок»

Три дома находятся на южной стороне квартала, в пешей доступности - остановки наземного транспорта и две крупные городские магистрали – улицы Кижеватова и Казинца. Отсюда будет удобно добраться в любую точку столицы. Путь до проспекта Независимости с учётом времени суток займёт всего 5-10 минут!

Также в пределах комплекса есть две станции метро – «Ковальская Слобода» уже работает, «Аэродромная» ещё строится.

Все кварталы жилого комплекса Minsk World – просторные и функциональные. Внутри квартала «Азия» запроектирован административно-торговый центр и детский сад, детские и спортивные площадки, в том числе и современный скейт-парк, парковки для велосипедов, зелёные зоны для отдыха и выгула домашних питомцев.

Детская площадка в квартале «Азия»

Детям обязательно понравится это место!

Ещё одна «фишка» - полное исключение транзитного движения через квартал. Все парковки вынесены на периферию, но не слишком далеко, чтобы от них легко было добраться до любого дома.

В центре квартала «Азия» находится скейт-парк

Этим летом скейт-парк пользовался популярностью у подростков

Многофункциональный комплекс Minsk World возводится по принципу «15-ти минутного города», поэтому вся необходимая инфраструктура будет в пешей или велосипедной доступности: взрослая и детская поликлиники, школы и детские сады, кафе и рестораны, спортивные залы и фитнес-центры.

Сердцем комплекса станет Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр рядом с ним.

Такими будут пять башен МФЦ

Рядом с МФЦ появится торгово-развлекательный центр

Дома «Мумбаи», «Бангкок» и «Киото» возвышаются на 25 этажей, они похожи по техническим и качественным характеристикам. При возведении используется конструктивная схема с монолитным каркасом, которая позволяет разработать сразу несколько удобных вариантов по перепланировке жилых помещений.

Апартаменты в домах – свободной планировки, площадь варьируется от 28 до 75 квадратных метров. Высота потолков на первом этаже и последнем этажах – 3 метра, на этажах от второго до двадцать четвёртого – 2,7 метра. В каждом доме – по три лифта OTIS, один из которых – панорамный.

Лобби дома «Мумбаи»

Лобби дома «Бангкок»

Лобби дома «Киото»

Новостройки «Киото», «Мумбаи» и «Бангкок» выглядят оригинально и это отмечают все новосёлы. Вместо стандартных подъездов — лобби, оформление которого разработали лучшие дизайнеры Minsk World. Чтобы красивые помещения были ещё и функциональными, в каждом предусмотрена стойка консьержа, зона отдыха и санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных.

Купить недвижимость в домах «Мумбаи», «Бангкок», «Киото» и других новостройках многофункционального жилого комплекса Minsk World можно в офисах продаж в Минске у ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).


Наши региональные менеджеры по продажам работают в 46 городах страны: Брест, Барановичи, Пинск, Иваново, Кобрин, Лунинец, Витебск, Новополоцк, Верхнедвинск, Докшицы, Орша, Дубровно, Лепель, Полоцк, Чашники, Гомель, Житковичи, Жлобин, Мозырь, Речица, Светлогорск, Хойники, Петриков, Калинковичи, Гродно, Лида, Новогрудок, Дятлово, Кореличи, Березовка, Могилев, Бобруйск, Кировск, Быхов, Шклов, Костюковичи, Логойск, Жодино, Борисов, Заславль, Молодечно, Слуцк, Солигорск, Несвиж, Фаниполь, Мачулищи. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать недвижимость и заключить договор!

Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Minsk World – выгодные инвестиции в счастливое будущее!

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ В НАШИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter