Выбираем модный купальник

Купальный сезон открыт! Значит, время позаботиться о пляжном наряде. Какие купальники и плавки актуальны в этом сезоне? Для нее

Купальный сезон открыт! Значит, время позаботиться о пляжном наряде. Какие купальники и плавки актуальны в этом сезоне?

Для нее

На пляже вы уже никого не удивите мини-бикини. Две ниточки и два треугольника – это мода прошлых лет. Сегодня актуальны цельнокроеные модели со множеством интересных деталей. Самые оригинальные, как всегда, в Пляжный наряд. фотоколлекции Victoria’s Secret. Не удивительно, что модное шоу этой компании уже многие годы собирает огромное количество зрителей. Дизайнеры Victoria’s Secret знают, что действительно нужно женщине. В их коллекциях есть цельнокроеные модели с бахромой, драпировками на уровне груди, с асимметричными вырезами и т. д.

Кстати, Патрисия Филд, стилист фильма «Секс в большом городе», выпустила на прошлой неделе свою коллекцию цельнокроеных купальников. Вы удивитесь, но эти модели… не выносят влаги. Эпатажный дизайнер говорит, что создавала их для вечеринок у бассейна, а никак не для купания.

Все же в гардеробе любой модницы должны быть и практичные модели купальников. Например, такие как в коллекции Missoni: укороченный топ с асимметричной линией плеча и высокие плавки. Или спортивные, как у Lacoste: плавки-шорты с завышенной линией талии и бюстгальтер в виде полоски.
Пляжный сезон 2010 года будет ярким. Лиловый, неоново-желтый, ярко-бирюзовый – основные цвета сезона. Правят бал и необычные принты. Например, в коллекции La Perla представлены модели цельнокроеных купальников с сюрреалистическими узорами. По-прежнему в моде «хищные» раскраски, хотя, нужно сказать, идут они далеко не всем, так как широкий принт зрительно увеличивает фигуру.Пляжный наряд. фото
Не забудьте дополнить пляжный костюм броскими аксессуарами: широкополой шляпой, браслетами.

Для него

Хорошая новость! Плавки-стринги вышли из моды. До нас эта тенденция даже не успела дойти – и это к счастью. Все же мужчина намного эстетичнее выглядит в плавках-боксерах, которые актуальны в этом сезоне. Главное – правильно выбрать раскраску модели. Так, например, Dim предлагает веселые плавки в крупный горох, а GAP – в турецкий огурец. Этим летом приветствуется любой яркий принт на плавках – от цветочков до портретов Че Гевары.

Из моды никогда не выйдут шорты для плавания длиной до колена. В таких были замечены Роман Абрамович, Дэвид Бэкхем и другие известные персонажи. Главное их преимущество – они очень удобны и подходят практически всем.

Валерия ИВАНОВА, ООО «Теленеделя», Москва (специально для «ЗН»)
 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter