Вы пишите, а мы разошлем

Письма как средство передачи информации существуют уже на протяжении столетий. И даже в нынешний век — век бурного развития информационных технологий письмо не утратило своей актуальности. В год белорусская почта обрабатывает более 1000 тонн писем. Кроме весточек от родных и близких, которых с нетерпением ждут в каждом доме, не иссякает и поток деловой корреспонденции. Тем более что Белпочта постоянно расширяет и совершенствует свои услуги.
Все большей популярностью пользуется, например, “Прямая почтовая рассылка”, которой могут воспользоваться как частные, так и юридические лица. Получив от клиента электронную адресную базу получателей и текст письма (информации), которое должно быть разослано, все остальное сделают работники почты. Они распечатают необходимое количество писем, упакуют их в конверты, распечатают и наклеят адреса получателей, обеспечат пересылку, доставку и вручение письма по нужному адресу.
Более подробную информацию можно получить по тел./факс: (017) 222-72-07, на сайте РУП “Белпочта” www.belpost.by и на справочно-информационной линии РУП “Белпочта” — 154.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter