Вы не одна? Какой пассаж!

На телеканале ОНТ стартовал новый проект - "Наше утро".
На телеканале ОНТ стартовал новый проект - "Наше утро". Ежедневно по будням ведущие "Нашего утра" - известный телезрителям ОНТ Валерий Кащеев и Наталья Немогай, только что прошедшая все этапы кастинга, - будут приносить в дом телезрителей много интересной и полезной информации. Согласно данным социологического исследования, зрительская аудитория именно в промежуток с 7 до 9 часов утра меняется каждые двадцать минут. Поэтому программа "Наше утро" выстроена таким образом, чтобы каждый зритель смог узнать прогноз погоды, новости спорта, познакомиться с обзором прессы и другой полезной информацией. Сегодня импозантный дуэт Немогай - Кащеев впервые ответит на наши вопросы.

- Валерий, я слышала, что специально для программы "Наше утро" вам "меняют лицо". Что это значит?

Валерий: Не в буквальном смысле, конечно. Это связано с моим переходом из новостей в утреннее вещание. Естественно, сейчас приходится искать новый способ существования в кадре. Мне как актеру эта работа более интересна. В утреннем телешоу гораздо больше возможностей для творчества, чем в жанре новостей. А внутреннее содержание отражается на внешности. Поэтому я отращиваю бороду - для придания себе неформального вида. И еще хочу сказать, что я очень рад партнерству с Натальей. Она все схватывает буквально на лету. Работать с ней приятно. И, надеюсь, это взаимно.

- Наталья, в вашей заявке на участие в кастинге ведущих я прочитала, что вы имеете опыт публичных выступлений. Что это значит?

Наталья: Я с детства мечтала стать артисткой или телезвездой. Когда училась в школе, играла в драмкружке, выступала в школьном ансамбле. Но повзрослела и не решилась осуществить свою мечту. Окончила БГУ, потом там же преподавала историю, работала в коммерческих структурах. Словом, искала себя. И когда ОНТ объявило конкурс телеведущих, мама просто-таки заставила меня подать заявку. Она была уверена, что у меня получится. Лучшей карьеры для себя я просто представить не могла!

- Вот Валерий отпустил бороду. А вашу внешность специально как-то меняли перед тем как вы оказались в эфире?

Наталья: У руководства проекта было только одно пожелание - подчеркнуть, сделать более яркой мою индивидуальность. Не могу сказать, что я изменилась радикально. К тому же, помимо внешности, есть много других важных моментов в работе телеведущего. Все девушки, прошедшие кастинг, активно занимаются сценической речью. Кстати, мы дружим. В нашем женском коллективчике сложилась удивительно теплая атмосфера. Мы друг за друга болеем.

- А чья оценка вам дороже всего?

Наталья: Профессионалов с ОНТ. Я чувствую, что мне дали большой кредит доверия. И теперь нужно очень постараться, чтобы его оправдать. Попасть на экран - полдела. Главное - удержаться. Но думаю, что мне повезло больше других: мой партнер Валерий Кащеев не только опытный актер, но и душевный человек. Он добродушно подставляет плечо мне, новичку. Надеюсь, что мы с ним сработаемся.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter