Второй пошел

Начался прием документов во вторую и основную группу вузов Беларуси

Начался прием документов во вторую и основную группу вузов Беларуси. Продлится он почти две недели, до 25 июля включительно (на военные факультеты – с 16-го по 23 июля).

Напомню, что прием документов в группу творческих вузов, в числе которых Белорусская государственная академия искусств, Белорусская государственная академия музыки, а также Белорусский государственный университет культуры и искусств, завершен 13 июля. В Академии МВД, Военной академии Беларуси, Командно-инженерном институте и Гомельском инженерном институте МЧС – двумя днями позже.

Главный вуз Беларуси в этом году принимает документы на 16 факультетов, а также в Государственный институт управления и социальных технологий, Институт бизнеса и менеджмента технологий, Институт теологии им. святых Мефодия и Кирилла. В целом, как сообщили в Белгосуниверситете, на дневную бюджетную форму обучения планируется принять около 2 тысяч человек, а на дневную платную — более 2,5 тысячи. Набор на заочную бюджетную форму обучения составит 425 человек.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter