«Всё просто!»: быстро, удобно, вкусно, натурально

Практически 90 лет ОАО «Витебский мясокомбинат» стоит у руля мясной отрасли Витебщины. Сохраняя сформированные за эти годы традиции, предприятие шагает в ногу со временем, иногда опережая его. Главная цель коллектива — выпускать качественную продукцию, которая соответствует высокому статусу «Сделано в Беларуси».


Витебский мясокомбинат — это сочетание мощного сырьевого и производственного потенциала. Мясо поступает в переработку из собственных сельскохозяйственных филиалов, а продукция выпускается под торговыми марками «МяскоВит», «ИндиВит» и «Всё просто!».

На предприятии устоявшийся коллектив, есть и трудовые династии, которые из поколения в поколение передают искусство жить вкусно. Здесь сохранили рецептуры легендарных колбас, один только их запах способен вернуть в беззаботное детство. Аромат всеми любимой «Московской» улавливается в варено-копченой «МяскоВской» и сырокопченой «Калабрия». Полукопченая «Варшавская» напомнит о классической «Краковской». Сохранили и уникальную технологию посола и созревания в рассоле копчено-запеченной пастромы «Советская».


Однако просто сохранять традиции — мало, убеждены на предприятии: нужно держать руку на пульсе инноваций мясной промышленности и всегда быть на шаг впереди. Так появилась линейка полуфабрикатов быстрого приготовления под торговой маркой «Всё просто!». Жизнь хозяек облегчают шашлыки из свинины «Настоящий», из говядины «Генеральский», ребрышки в маринаде «Дачные», стейки в маринаде «Банкетный» и «Аппетитный», сырые колбаски. Витебские переработчики мяса первыми в Беларуси освоили производство инновационных безоболочных колбас. В линейке «Всё просто!» они представлены теперь тремя наименованиями — «Венгерские», «Охотничьи» и «Баварские».

Неизменно пользуются спросом полуфабрикаты для запекания: рулька в маринаде, свинина в пряностях двух видов. Продукты под маркой «Всё просто!» упакованы под вакуумом в специальные пакеты, в которых и готовится блюдо. Достаточно поместить в духовку — и через час готов сытный ужин для всей семьи или угощение для гостей. Быстро, удобно, вкусно и качественно: в маринаде используются только натуральные специи.


Такое направление продуктов на предприятии считают перспективным, поскольку у современного человека катастрофически не хватает времени, а полуфабрикаты помогают его сэкономить — и на выходе получаются по-домашнему вкусные блюда.

Витебский мясокомбинат предлагает широчайший ассортимент востребованной продукции в различном ценовом диапазоне — на любые вкус и кошелек. Перечень постоянно обновляется. Только в текущем году запущено в производство 16 новых продуктов: колбасы вареные, колбаски сырые, сосиски, пельмени. Список новинок дополнили копченый шпик «Фирменный с перцем» и соленая закуска «По-деревенски». Эти продукты хороши для дачи: они не боятся повышения температуры. Надежно, удобно и, конечно, вкусно!


ОАО «Витебский мясокомбинат» не собирается останавливаться на достигнутом. Планируется и далее выпускать качественную мясную продукцию, которая удовлетворила бы спрос требовательного потребителя.

УНП 300082579
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter