Встроенные шкафы купе на заказ это фабрика "Индивидуальная мебель"

Фабрика «Индивидуальная мебель» появилась всего шесть лет назад, но уже успела завоевать доверие жителей Москвы и Московской области

Фабрика «Индивидуальная мебель» появилась всего шесть лет назад, но уже успела завоевать доверие жителей Москвы и Московской области, как производитель высококачественной мебели. Отличительной чертой нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря которому мы сможем воплотить Ваши самые смелые и неординарные идеи. В каждом помещении присутствуют определенные нюансы: неровности, выступы и углубления, которые не учитываются производителями готовых изделий. Благодаря тому, что мы тщательно изучаем помещение, прежде чем изготавливать мебель, и учитываем все его особенности, наши встроенные шкафы купе, кухни, столы и прочая мебель всегда идеально вписывается в интерьер и радует своих обладателей на протяжении долгих лет.

Немного о компании

Основным преимуществом компании является наличие  собственного производства, которое оснащено самым современным оборудованием. Помимо этого, у нас налажены каналы поставки качественных комплектующих и материалов из Германии, Италии и Австрии. Еще стоит добавить то, что в нашей компании работает только квалифицированный персонал, который ежегодно проходит курсы повышения квалификации. Все это привело к тому, что нас ценят на мебельном рынке, о чем говорит то, что более 30% наших нынешних клиентов – это люди, пришедшие по рекомендациям своих знакомых, которые остались довольны нашей работой.

Что касается ассортимента предлагаемой нами мебели, то он весьма разнообразен. У нас Вы можете заказать оригинальную кухню, уникальные шкафы купе или даже мебель в ванную комнату. Выбор цветов, материалов и фурнитуры порадует даже самого искушенного заказчика. Наша компания «Индивидуальная мебель» постоянно следит за самыми модными идеями в сфере изготовления мебели, поэтому мы всегда рады предложить нашим клиентам что-то новое и необычное. Наши шкафы купе на заказ, как  и любая другая мебель, станут настоящим украшением Вашего дома.

Еще одной особенностью нашей работы стоит назвать отношения с клиентами, которые, прежде всего, основаны на доверии: оплата производится только после доставки мебели, при этом Вы получаете полную гарантию на всю продукцию.

Как удобнее всего сделать заказ

На нашем сайте www.mebelmark.ru можно ознакомиться с каталогом продукции и выбрать понравившиеся модели и дизайнерские решения. Следующим шагом станет звонок менеджеру нашей компании для получения ответов на все интересующие Вас  вопросы. После вызова приезжает дизайнер, который на месте прорисует будущий шкаф, кухню и т.д., расскажет о ценах, поможет выбрать цвет, материал фасадов, фурнитуру. Если Вы заказываете кухню, то в нашей компании Вам помогут подобрать встроенную технику. После того, как все детали будут согласованы, эскиз отправляется на производство, в течение 1-2 недель заказ выполняется и производится бесплатная доставка. При желании и по предварительной договоренности возможна сборка мебели.

Преимущества компании

Исключительное качество всех используемых материалов;

Оплата производится только по факту доставки;

Доступные цены и система скидок;

Отсутствие стандартов, совершенно любые размеры мебели;

Необычные дизайнерские решения;

Полный контроль при изготовлении, начиная от эскиза и заканчивая установкой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter