На «Беларусь 1» начинаются прямые эфиры талант-шоу Фактор.by»

Встречаемся в прямом эфире

Сегодня в 20:45 на телеканале «Беларусь 1» стартует показ больших концертов со сцены «Фактор.by» в прямом эфире, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании. Судьба 12 финалистов самого масштабного музыкального шоу страны теперь в руках зрителей. Поддержать понравившегося участника можно посредством телефонного голосования: сразу после выступлений всех финалистов откроются слоты для голосования.


На протяжении семи недель звездные наставники проекта — хип-хоп-исполнитель и продюсер Серега (Сергей Пархоменко), телеведущая и певица Ольга Бузова, певец заслуженный артист Беларуси Руслан Алехно и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин — оценивали вокальные данные конкурсантов и искали заветный фактор. Самые зажигательные, харизматичные и смелые исполнители из Беларуси и других стран пытались покорить их сердца и слух. В борьбе за право занять место в команде не обошлось без слез, потери голоса и разбитых надежд.

Впереди восемь живых и непредсказуемых концертов, исход каждого из которых зависит от решения телезрителей. Чтобы раскрыть индивидуальность финалистов, опытные хореографы поставили каждому участнику уникальный номер, а педагоги поработали с их вокальными и артистическими данными. По традиции не обойдется и без специальных гостей из числа известных артистов. Пришло время выбирать и болеть за своих фаворитов!

Напомним составы команд. Под крылом Иосифа Пригожина оказались Елена Фрейман, Элен Бадалян и Инга Гуреева. Зажигать вместе с Ольгой Бузовой готовятся Анастасия Малашкевич, Алена Товстик и Алексей Будько. Бороться за победу под присмотром Сереги будут Юрий Алехно, Даниил Савеня и Ваагн Минасян. Конкуренцию им составят подопечные Руслана Алехно Маргарита Шибаева, дуэт Nuage и Лиана Гумарова.

За историями конкурсантов следят в разных уголках планеты. Ролики с их выступлениями набирают тысячи просмотров на официальном YouTube-канале «Фактор.by». Познакомиться поближе с главными героями шоу можно в Instagram @factor.by

и в дневниках проекта. Также есть возможность следить за третьим сезоном масштабного проекта в социальных сетях, сюжетах корреспондентов Агентства теленовостей и программы «Добрай раніцы, Беларусь!», журналистов Белорусского радио — Первого национального канала, станций «Радиус-FM» и «Сталіца», канала «Культура» и Международного радио «Беларусь» на девяти языках вещания.

pepel@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter