Всем ни хвоста, ни чешуи

Сергей Пахомов: Отличная у нас выдалась суббота
Сергей Пахомов, первый секретарь Ивьевского РК ОО «БРСМ» Гродненской области:

– Отличная у нас выдалась суббота. С утра ловили рыбу, а после обеда скрестили интеллектуальные шпаги в брейн-ринге. С корабля на бал, как говорится, но получилось здорово! Несмотря на ненастную погоду, вместе с Ивьевской районной организацией ОО «Белая Русь» провели на реке Неман соревнования по спиннинговой ловле «РЫБАLOVE». Заядлые рыбаки, пожелав друг другу ни хвоста, ни чешуи, отправились с удочками на берег. 

Закрыть сезон им удалось с прекрасным результатом. Победитель Яков Радкевич наудил 2,1 килограмма рыбы. 2-е место присудили Ивану Шабановичу за суммарный улов в полтора килограмма, а 3-е – Денису Довляшевичу, который наловил 1,3 кило. В номинации «Трофейный улов» лучшим оказался Дмитрий Бурмако, поймавший щуку весом в 1,2 кг. Все рыбаки-победители получили ценные призы, грамоты и разошлись по домам варить уху. 

Мы же отправились в Ивьевский центр культуры и досуга, где участвовали в интеллектуальном турнире на тему профилактики ВИЧ/СПИД. В брейн-ринге самой сообразительной оказалась команда «Инфинити» Ивьевского районного центра творчества детей и молодежи – ребята заняли первое место.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter