Все новости автопрома

Этот день для множества отечественных автолюбителей своеобразный - под крышей столичного футбольного манежа открывается очередной автомобильный салон под уже знакомой названием «Моторшоу».

В течение пяти дней Футбольный манеж, что на проспекте Победителей, 20, будет своеобразной «меккой» для отечественных автолюбителей. На выставке представлены 24 автомобильные и мотоциклетные бренды. Среди них и признанные «авторитеты» мировой автапрамысловасци Alfa Romeo, Cнevrolet, Cнrysler, Volkswagen, Fиat, Mazda, Mиtsubиshи, Nиssan, Renault, и относительно «молодые», но стремительно набираючыя скорость китайские и иранские автопроизводители. Для некоторых из них "Минский автосалон» - дебют на белорусском «автаподиуме». Например, на автосалоне впервые представлена ​​китайская марка Creat wall. Примечательно, что на выставке можно не только посмотреть на автомобильные новинки, получить профессиональные консультации, но и сразу же, не выходя из Футбольного манежа, их купить. Есть среди участников «Минского автосалона» и «суперзвезда» - элитарный английский автомобиль TVR-Tuscon (на фото). Эта модель 2004 года выпуска оснащена двигателем 3,5 литра и способно развить скорость 100 километров в час всего за 3,7 секунды. Стоимость шикарного «кара» почти 100 тысяч долларов. Среди множества автомобильных марок, безусловно, очень авторитетная «Мазда». Автомобильная корпорация «Мазда» основана в 1920 году. Сегодня автомобили Mаzdа выпускает 21 завод, в том числе заводы в Японии, США, Таиланде, Испании. Экспортная зона охватывает 100 стран. Корпорация включает пять центров научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в Японии, США и Германии. На предприятиях ММС работает более 36 тыс. сотрудников. Это касается моторов, трансмиссию, дизайна, вообще производственных технологий, которые гарантируют качество и надежность машин. Хотя по последнему показателю «Мазда» всегда была в лидерах. Напомню, что корпорация первой среди всех мировых автомобильных производителей сертефицировала свою систему качества по стандартам ISО 9001, а автосервис mazda - это еще одна гордость марки.

Автор статьи начинал на 10-летней «Мазде-323». Теперь вожу машину модели «626». Хотите верьте, хотите нет, но за 170 тысяч километров пробега по дорогам, которые, надо сказать, далеко не самые худшие (что можно встретить за пределами нашей страны), заменил только тормозные колодки итормозные диски. Замена масла, автомобильных шин, антифриза в расчет не беру. Не ради громкого слова скажу, что «Мазда» - это машина, которая очень комфортная и доступна в обслуживании.

Спонсор статьи - 3live.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter