Сегодня можно приобрести билеты всех концертов "Славянского базара"

Все квитки июля

Билеты на все концерты «Славянского базара», которые пройдут на главной сценической площадке феста, уже поступили в продажу. Стартовал второй этап их реализации. Первый, как известно, начался 20 марта. Тогда стали доступны квитки на открытие и закрытие фестиваля, на два финальных дня Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск–2015», а также «сольники» Григория Лепса, Валерия Меладзе, Елены Ваенги, Валерии, Ирины Аллегровой и группы «БИ–2». Концерты, добавившиеся к ним с сегодняшнего дня, по словам директора Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Александра Сидоренко, рассчитаны на самый разный вкус:

— «Парад улыбок» с участием Валентина Гафта, Геннадия Хазанова и Александра Олешко — великолепное шоу! Интересна программа Дня Союзного государства: на сцену Летнего амфитеатра выйдут Леонид Агутин, Тимур Родригез, а также белорусские участники конкурса «Евровидение» Uzari&Maimuna. Молодежи понравится концерт Europa Plus TV, где прозвучат хиты Сергея Лазарева, Нюши, Chris Jones (Великобритания), Fly Project (Румыния), Ola (Швеция).


Обилие молодых исполнителей, участников различных ТВ–проектов, а также тех, чьи хиты ротируются на популярнейших радиостанциях, в программе XXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар» не случайно. Ведь 2015–й в Беларуси — Год молодежи. Эта тема, а также тема 70–летия Великой Победы, по словам Егора Хрусталева, режиссера–координатора фестивальных мероприятий, будет затронута во время торжественного открытия «Славянского базара».

Фестивальная программа сегодня сформирована на 99,9 процента и размещена на официальном сайте форума www.fest–sbv.by. Что же касается билетов, то приобрести их можно в витебских кассах, а также через интернет у операторов www.ticketpro.by и www.kvitki.by. Уже реализовано более 7 тысяч. Среди лидеров продаж — концерт открытия, а также «сольники» Лепса и Меладзе. Третий и последний этап реализации билетов на все проекты «Славянского базара» стартует 29 апреля.

svg–vt@mail.ru

Фото автора.

Советская Белоруссия № 72 (24702). Четверг, 16 апреля 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter