Всё для дома и ремонта – ЦУМ открыл новые площади для покупателей

В Центральном универмаге Минска модернизация. Теперь там появилось новое пространство на минус первом этаже – «ДомДачаРемонт», также на пятом появилась обновленная секция «Товары для дома и быта».

«ДомДачаРемонт» – это огромный зал площадью 1000 квадратных метров, где покупатель может найти все, что нужно для создания красивого интерьера: сантехнику, садовую мебель, инструменты, обои, сопутствующие товары. Помимо этого, увеличился ассортимент и на других пяти этажах здания. Минчанка Екатерина Коваленко, придя за покупками в новую секцию, не могла поверить, что когда-то универмаг был небольшим двухэтажным магазином:

– Теперь ЦУМ большой и просторный, ассортимент потрясает. Особое спасибо за строительные материалы, ведь у меня идет капитальный ремонт и не нужно будет ездить за город за ними. Здесь я нашла все, что искала. И даже прикупила кое-что для дачи и моей цветочной рассады, а еще детям контейнеры в школу.

Генеральный директор ОАО «ЦУМ Минск» Алексей Сокол отметил, что открытие минус первого этажа позволило репозиционировать другие этажи универмага:

– На втором расширили одежную группу и мужскую парфюмерию, на третьем в «Детский мир» добавили канцелярские и письменные принадлежности, на четвертом расширили ассортимент одежды и декоративной косметики. Пятый этаж существенно претерпел изменения: постельные принадлежности, ковры, ткани, однопредметная мебель. Многое отечественного производства – на предприятии представлено более 60 процентов по всем группам товаров.

Благодаря открытию новых площадей в ЦУМ дополнительно создано более 40 рабочих мест – Лазаревич


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter