Все билеты — счастливые

«Славянский базар в Витебске» начнется только через три недели, но билеты на торжественное открытие фестиваля уже раскуплены без остатка — места на это яркое событие были распроданы первыми...
«Славянский базар в Витебске» начнется только через три недели, но билеты на торжественное открытие фестиваля уже раскуплены без остатка — места на это яркое событие были распроданы первыми. 7 июля «Славянский базар» откроется в 15–й раз. От юбилейного форума искусств публика ждет особенного праздника и готовится к нему заранее. В дирекции фестиваля рассказывают, что многие заказывают билеты из Москвы, всего же гостей ожидается от 4 до 6 тысяч — из 30 стран.

На сегодняшний день не осталось «лишних билетиков» и на концерт «Две сестры — Беларусь и Россия», посвященный 10–й годовщине единения наших народов, а также на гала–концерт российских мастеров искусств, на молдавского флейтиста Константина Московича и аккордеониста Петра Дрангу из России... И отечественные, и зарубежные артисты всегда едут на «Славянский базар» с искренним удовольствием, каждый раз отмечая, что витебская публика — самая благодарная.

Кстати, еще более чем на 40 фестивальных мероприятий билеты пока в наличии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter