Источник: Знамя юности
Знамя юности

Молодежная палата при Парламентском Собрании Союзного государства проводит конкурс на разработку эмблемы

Время рисовать

С чем у вас ассоциируется молодость, в каких красках и символах вы бы ее изобразили? Представили? Тогда попробуйте нарисовать эмблему молодежи Союзного государства и поучаствовать в конкурсе. 


Сделать это несложно – достаточно отправить свой вариант логотипа на электронную почту, приглашает к участию председатель комиссии Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по информационной политике и информационным технологиям Антон Павельев: 

– Подать заявку могут граждане обеих стран, достигшие 18 лет. Конкурс по созданию эмблемы молодежи направлен на то, чтобы через творчество вовлечь парней и девушек в построение Союзного государства, разобраться в проблемах, которые их волнуют, разработать общую стратегию. Логотип планируется использовать в информационно-рекламной и представительской продукции, поэтому он должен быть современным, оригинальным и легко узнаваемым. 


Каждый участник может от­править организаторам не более трех изображений по адресу konkurs@parlamentsng.ru. В марте лучшие проекты эмблемы выберет жюри. А затем состоится онлайн-го­лосование на официальном портале Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, где пользователи выберут самую удачную на их взгляд авторскую работу. Имя победителя назовут в апреле. 

zubkova@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter