Впереди – новые открытия и успехи

Каждый новый день для страны и человека — словно маленькая жизнь. Найдется в ней место и для достижений, и для приятных открытий. Некоторые из них — в объективе фотокорреспондентов. Лоевский комбинат строительных материалов, например, выпустил первую промышленную партию кирпича. Мощность нового производства — 20 миллионов штук в год. Хорошие новости и в  витебском ОАО «Молоко». Предприятие увеличило объемы экспорта, в прошлом году здесь выпущено продукции почти на 140 миллиардов рублей. А для 400 молодых людей в эти дни открыла двери школа мужества — в торжественной обстановке они получили повестки на срочную службу в Вооруженные силы Беларуси. Уже через месяц будущие защитники Родины примут присягу в Мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой»...
       Каждый новый день для страны и человека — словно маленькая жизнь. Найдется в ней место и для достижений, и для приятных открытий. Некоторые из них — в объективе фотокорреспондентов. 

Лоевский комбинат строительных материалов выпустил первую промышленную партию кирпича. Мощность нового производства — 20 миллионов штук в год.

На снимке: первую партию кирпича тестируют специалисты КУП «Лоев­ский комбинат строительных материалов» Мария БЕЛЬСКАЯ и Татьяна КОВАЛЕНКО. 

Хорошие новости и в  витебском ОАО «Молоко». Предприятие увеличило объемы экспорта, в прошлом году здесь выпущено продукции почти на 140 миллиардов рублей.

На снимке: оператор линии розлива ОАО «Молоко» Елена Малахова.

 

 

 

 

 

 

А для 400 молодых людей в эти дни открыла двери школа мужества — в торжественной обстановке они получили повестки на срочную службу в Вооруженные силы Беларуси. Уже через месяц будущие защитники Родины примут присягу в Мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой».

На снимке: призывники Вооруженных сил чеканят шаг. 

 

 

Жизнь идет день за днем. Впереди непростой год, но мы верим: за трудностями нас ждут новые открытия и успехи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter