В моде как короткие, так и длинные волосы

Возьмитесь за голову

Обновления весной жаждет не только природа, но и женщина, для которой смена имиджа — это в первую очередь новая прическа. Какие стрижки сейчас актуальны?

 фото ladyontop.ru
фото  ladies-charm.ru

 фото ladyspages.com
Long bob. Удлиненный боб признан самой актуальной стрижкой этого года. Ее особенность в том, что она подходит для обладательниц волос любой структуры — прямых, вьющихся или сильно кудрявых. Это хороший вариант для тех, кто думает о смене прически, но не решается на короткую стрижку. Long bob создает идеальный овал лица, смягчая острые черты и при этом достаточно просто укладывается. Данную стрижку уже попробовали Дженнифер Лопес, Эмма Стоун, Ким Кардашьян и другие звезды.

Короткий боб. Вместе с удлиненным вариантом актуальна и короткая версия боба, в которой волосы не опускаются ниже линии подбородка. Эта стрижка замечательно освежает образ и хорошо смотрится с любым цветом волос.

Многослойная стрижка. Идеальный вариант для девушек с длинными волосами, которые мечтают о более оригинальной и интересной стрижке. Общая длина остается той же, но волосы приобретают объем и воздушность. Особенно хорошо смотрятся в этом варианте легкие волны.

 фото yavmode.ru  фото hair-fresh.ru

Пикси. Уже не первый год эта короткая стрижка в списке самых популярных. На сей раз наиболее актуален вариант с рваной челкой без излишней взъерошенности и объема. Среди знаменитостей, оценивших прическу, — Кэти Перри, Кристен Стюарт, Зои Кравиц.

Французская челка. Может выручить девушек, которые хотят изменить имидж, но не решаются сильно обрезать волосы. Отлично выглядит как на прямых, так и на вьющихся волосах, делая модницу на парочку лет моложе.

mila@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter