Вован и Лексус: мы никогда не использовали пранк как наказание

Авторы розыгрышей мировых знаменитостей и иностранных политиков российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) стали гостями проекта «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ. В эфире программы они рассказали, чем для них является пранк – наказанием или справедливостью.


В частности, Алексей Столяров заявил:

– Мы никогда не использовали пранк как наказание. И мы не всегда относимся негативно к нашим собеседникам. Решает всегда зритель, какой человек перед ним. Может быть, он его послушает и скажет: «А ведь молодец, идеи то что надо». Такое было, причем неоднократно.

– Мы никогда не говорим, что это [собеседник] идиот, он против страны, посмотрите, что он делает, давайте выходите на улицу, смещайте власть. Такого нет. Мы всегда выкладываем ролик, и люди сами дают оценку, – добавил Владимир Кузнецов.

Кстати, несколькими месяцами ранее Вован и Лексус созвонились с бывшим советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном под видом бывшего президента Украины Петра Порошенко. Кроме того, пранкеры общались с бывшим канцлером Германии Ангелой Меркель, министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, американским писателем Стивеном Кингом, знаменитым голливудским актером Хоакином Фениксом и другими.

В эфире программы Вован и Лексус анонсировали новый выпуск с одним из самых влиятельных людей XX века.

– Мы можем сказать – самый старый, который у нас был. Он еще пока не вышел. Не будем раскрывать. Но очень интересный человек. Кстати, я бы сказал, что один из самых значимых в истории XX века. Этот человек родился еще во времена Ленина. Ленина не видел, но сыграл колоссальную роль в истории, – заявил Алексей Столяров.

Фото: скриншот видео ОНТ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter