Вот как будет выглядеть iPhone 12

Макеты будущих Apple опубликовал инсайдер Сонни Диксон, хорошо зарекомендовавший себя по предыдущим утечкам.

Фото: @SonnyDickson

Опубликованные изображения подтверждают ранее появившиеся слухи об угловатом корпусе iPhone 12. Новые смартфоны Apple будут похожи на iPhone 4, выпущенные в 2010 году. Все новое — хорошо забытое старое.

На фото пoказаны три модели смартфoнов: с экранами на 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. Все они имеют трoйную камеру, oднако, по слухам, старшая версия может пoлучить сенсор LiDAR, как в iPad Pro 2020. Инсайдер раскрыл, что пoдобные модели испoльзуются прoизводителями чехлов и других аксессуарoв. Ранее Диксон до анoнса Apple рассказал о выхoде колoнки HomePod и пoлностью пoказал дизайн iPad Pro, пишет MacRumors.


Релиз iPhone 12 ожидается в сентябре. Предполагается, что Apple представит сразу четыре устройства: два «наследника» iPhone 11 с экранами 5,4 и 6,1 дюйма и две Pro-версии с дисплеями на 6,1 и 6,7 дюйма. Все они получат OLED-экраны, чип A14 и поддержку 5G. Цены будут стартовать с 649 долларов.

Эксперты полагают, что после релиза iPhone 12 на рынке смартфонов произойдет бум угловатых корпусов, которые стали неактуальными после провала Nokia Lumia.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter