Вопросы бюджета

Завтра в Могилеве пройдет совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике и Комиссии по бюджету и финансам.

Завтра в Могилеве пройдет совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике и
Комиссии по бюджету и финансам.

Повесткой заседания предусмотрено обсуждение вопросов, связанных с ходом работы над новой редакцией Порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства, а также с состоянием проектов документов по вопросам собственности Союзного государства.

В ходе работы участники заседания обсудят предварительные итоги исполнения и реализации программ Союзного государства. Кроме того, депутатам будет представлена информация о финансировании в 2014 году неотложных работ по сохранению поголовья экспериментальных и опытных животных и о ходе работы по согласованию проекта концепции новой Программы Союзного государства «Создание научной и технологической основы фарминдустрии производства высокоэффективных и биологически безопасных продуктов функционального питания, гигиенических и лекарственных средств нового поколения на основе лактоферрина и других белков человека» на 2014–2018 годы».

Также планируется доклад о предварительных итогах исполнения бюджета Союзного государства в 2013 году и ходе исполнения бюджета Союзного государства в 2014 году.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter