Военные связисты из Волковыска почтили память погибших в годы ВОВ

86 Волковысская Краснознамённая ордена Александра Невского бригада связи 9 мая приняла участие в торжественном городском митинге. Почётный эскорт вместе с командиром бригады полковником Романом Сивирином торжественно возложил венки к мемориалу воинов Великой отечественной Войны, павших при освобождении города. Командир бригады поздравил всех присутствующих с днём великой Победы, а так же отметил важность сохранения памяти о подвигах дедов и прадедов.


- Очень символично, что в этом году День Победы совпадает с Днём Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь. И все эти праздники в 2021 год, который объявлен Годом народного единства. Так давайте же не будем забывать и всегда будем помнить те подвиги, которые совершали отважные воины во время Великой Отечественной войны и не будет рушить, что сооружали, восстанавливали десятилетиями. С праздником Вас! С Днём великой Победы!


Так же Роман Сивирин вместе с председателем районного объединения профсоюзов города Волковыск Виктором Павловичем посетили братскую могилу в городском посёлке Рось и возложили венки. 





isaenok@gmail.com 

Фото - Павел Ливай.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter