Кто станет обладателем квартиры в Минске и 5 автомобилей от «Евроопт»? Ловите удачу в прямом эфире прямо сейчас!



Дамы и господа! На арене — розыгрыш 85-го тура игры «Удача в придачу!». И пусть никого не смущает такое торжественное приветствие: уже в этот вторник, 11 сентября, гостем розыгрыша станет художественный руководитель Белорусского государственного цирка Витаутас Григалюнас. Также место у лототрона займут балерина Большого театра, заслуженная артистка Беларуси Людмила Хитрова и участники арт-группы «Беларусы»!


Художественный руководитель Белорусского государственного цирка Витаутас Григалюнас разыграет главный приз 85-го тура игры «Удача в придачу!»

Господин Григалюнас принял приглашение «Евроопта» и прибудет в студию игры на Денисовской, 8 в минском ТРЦ «Е-сити», чтобы рассказать о грандиозных премьерах в Белгосцирке и разыграть квартиру среди участников 85-го тура!

Возможно, квартира в столичной новостройке станет вашей уже во вторник! 

Просторные апартаменты находятся в столичном микрорайоне «Сухарево» на ул. Академика Карского, 8. Расположение дома действительно удачное: рядом есть все, что нужно для комфортной городской жизни, в том числе школы и детские сады, новая поликлиника, салоны красоты, многочисленные магазины, среди которых — гипермаркет «Евроопт» на ул. Монтажников, 2, добраться туда можно на бесплатном автобусе, который останавливается неподалеку.

Еще пятеро счастливчиков по итогам розыгрыша станут обладателями красивых и вместительных внедорожников, которые подходят как для поездок по городу, так и для загородных путешествий. Такое авто подчеркнет статус владельца и станет настоящим украшением на дороге!

Также во вторник своих обладателей найдут более 20 000 денежных призов!

«Евроопт», «Бруснiчка», «Е-доставка», «ГиперМолл»... Любая покупка может стать удачной!

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» до начала розыгрыша будет размещен список всех его зарегистрированных участников и их игровых кодов, полученных за 85-й тур — с 3 по 9 сентября. А после розыгрыша там же можно будет найти список всех победителей!

Наблюдать за розыгрышем призов 85-го тура можно в прямом эфире телеканала ОНТ, а также в прямой трансляции на страничках «Евроопт» в социальных сетях и на сайте evroopt.by. Всех желающих «Евроопт» также приглашает увидеть розыгрыш вживую в минском ТРЦ «Е-cити» на ул. Денисовской, 8 — в новой студии игры «Удача в придачу!». Начало — в 18.20.

И, конечно, начинайте запасаться игровыми кодами очередного, 86-го, тура игры, который стартовал в понедельник! Все игровые коды, полученные вами на этой неделе за покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснiчка» или онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» с использованием дисконтной карты «Е-плюс» или Статускарты, будут 18 сентября претендовать на деньги, внедорожники и квартиру в Минске!

Собрать белорусскую коллекцию бонстиков можно только до 23 сентября!

Также за каждые 15 рублей в чеке с предъявлением дисконтной карты «Е-плюс» или Статускарты покупатели получат в подарок игрушку-бонстика из коллекции «Легенды и мифы Беларуси». Успейте собрать всю коллекцию героев до 23 сентября! Подробности — на сайте bonsticks.by.

Удача ближе, чем вы думаете! Смотрите розыгрыш призов во вторник, совершайте нужные вам покупки — и пускай вам обязательно повезет, как повезло уже многим покупателям «Евроопт»!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство  №3360 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 84-85», зарегистрированной 15.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 27.08.2018г. – 14.11.2018г. ООО «Хеппи Нейшен», УНП 190871314.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter