Во время акции «Наши дети» БЖД оказала материальную помощь на сумму более 130 тысяч рублей

Белорусская железная дорога подвела итоги участия в новогодней благотворительной акции «Наши дети». За целый месяц представители организаций БЖД и Объединенной отраслевой профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей посетили более 50 различных учреждений во всех регионах Беларуси: детские дома, дошкольные учреждения, школы, социально-педагогические центры, побывали в гостях у многодетных и малообеспеченных семей.

Иллюстративное фото

– Железнодорожники привезли ребятам сладкие угощения и подарки, а также организовали для детей праздник с играми, конкурсами и музыкальной программой, подготовленной творческими коллективами культурно-спортивных центров БЖД. Теплом и заботой окружили почти 4 тыс. ребят. Коллективами организаций и профсоюзными комитетами БЖД оказана материальная помощь на общую сумму более 130 тыс. рублей, – сообщили в пресс-центре БЖД.

Кроме того, белорусские железнодорожники приняли активное участие в благотворительной акции «Елка желаний», во время которой ребята из интернатов, приютов, многодетных семей заполняли открытки с пожеланиями Деду Морозу, а работники магистрали исполняли их, делая персональные подарки каждому ребенку.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter