Во внутренних войсках молодежь присягнула на верность Родине

Сегодня по всей стране молодые военнослужащие внутренних войск МВД принимали Присягу. Пожелать молодежи хорошей службы и поблагодарить старших бойцов в столичную войсковую часть 5448  приехали организаторы и участники ставших уже традиционными акций в поддержку силовиков.

  * * *

Патриоты приехали в гости в милицейскую часть с Государственным флагом, с теплыми словами и сладкими подарками. Торты и печенье, кстати, специально для ребят испекли заботливые белорусские девушки.


 Поздравил военнослужащих первый заместитель командуюшего внутренними войсками Игорь Бурмистров.



 Сына Александра приехала поддержать гомельчанка Жанна Мазур. Мне признается:

 - Старший сын уже отслужил, теперь вот  очередь младшего. Очень за него волнуюсь. Но я так скажу: служба очень важна, каждый мужчина должен побывать в армии. Помню, во времена  моей молодости если парень не служил, то и девчата на него особо не смотрели. Я считаю, что  эту школу должен пройти каждый молодой человек. Желаю нашим детям интересных, полезных будней и скорейшего возвращения домой.

 Бобруйчанин Илья Семенов - один из тех, кто  произносил заветные слова. Музыкант, служить будет в войсковом оркестре.

 - Я поступил в академию музыки, но взял академический отпуск и пошел служить, - говорит мне Илья. Он  благодарен офицерам за терпение, четкую организацию учебы и хорошее отношение к каждому молодому военнослужащему. - Сегодня мы перешагнули важный рубеж, позади осталась беззаботная юность. Дав клятву на верность Родине, мы стали солдатами своей страны.

  Достойной службы, парни!









Спасибо за службу, парни!


Показательное выступление от бойцов 5448





Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter