Внутренние войска, Краповое братство, СОБР соболезнуют родным, близким и коллегам погибшего офицера КГБ

«Командование, Военный Совет, личный состав внутренних войск и Краповое братство выражают искренние соболезнования родным, близким и коллегам погибшего во время выполнения спецоперации офицера Комитета государственной безопасности Республики Беларусь»,
- говорится в распространенном сегодня сообщении пресс-службы ВВ МВД.

Как отмечается в заявлении, «служба сотрудников спецподразделений ввиду своей специфики остается в тени. Никто не знает лиц и имен тех, кто ежедневным трудом выполняя сложные и опасные задачи, обеспечивает мир и безопасность граждан нашей страны. Но имя Героя Дмитрия и его позывной «Нирвана» останутся в нашей памяти навсегда. Военнослужащие внутренних войск восприняли данную трагедию как личную. Мы разделяем боль утраты вместе с семьей офицера и его сослуживцами. Герои не умирают!» 

На телеграмм-канале Я/МЫ ОМОН опубликованы искренние слова сочувствия от военнослужащих специального отряда быстрого реагирования внутренних войск: «От лица командования и личного состава СОБРа выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшего героя Дмитрия. Разделяем вашу боль и утрату. Словами не залечить в сердце страшную рану, но светлые воспоминания о Дмитрии, как о смелом, достойном, отважном офицере всегда будут сильнее смерти. В светлой памяти о нем мы вечно с Вами».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter