Внимание и забота

Начиная с 2003 года многие мероприятия по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц финансируются из бюджета Союзного государства.

Указанный проект реализуется на базе специализированных российских и белорусских лечебно-оздоровительных учреждений, выбранных по результатам проведения открытого конкурса.
Помимо организации самого санаторно-курортного лечения, оказания диагностической, лечебно-оздоровительной и профилактической помощи указанной категории граждан в этих санаториях ведется большая работа и по организации досуга ветеранов, включая проведение мероприятий по тематике Союзного государства.
Так, 24 октября в ЗАО “Кардиологический санаторный центр “Переделкино” состоится встреча представителей Постоянного комитета Союзного государства и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России с российскими и белорусскими ветеранами Великой Отечественной войны, проходящими курс оздоровления в указанном санатории, пройдет также концерт российской и белорусской песни.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter