Вместе дарить счастье

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОО «Белая Русь» традиционно во время новогодних праздников проводят акцию «В новый год с «Белой Русью»

В праздничных программах участвуют дети из различных регионов страны. Так, «Белая Русь» проведет в конце декабря в Национальном академическом Большом театре оперы и балета специальное представление для более одной тысячи ребят.

— Республиканская акция «Наши дети» приносит в сердца мальчишек и девчонок сказку и счастье, — сказал вчера на новогоднем празднике во вспомогательной школе-интернате № 7 Минска первый заместитель главы Администрации Президента, председатель республиканского общественного объединения «Белая Русь» Александр Радьков, передает БЕЛТА.

Акция уже давно стала всенародной. И если вначале к ней присоединялись представители предприятий, государственных структур, то в последнее время помощь детям стали оказывать обычные люди. Именно совместными усилиями мы можем сделать жизнь таких детей счастливее и радостнее, — продолжил Александр Радьков. — Участие в акции может рассматриваться как социальное волонтерство. Наша задача — показать детям, что любая жизненная проблема может быть решена.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter