Владимир Дворник привез подарки в Петриковскую школу-интернат

Благотворительная республиканская акция «Наши дети» продолжается по всей стране. В ее рамках вице-премьер Владимир Дворник привез новогодние сладкие подарки в Петриковскую специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи. Ребята и девчонки были рады.



63 учащихся школы-интерната встретили вице-премьера праздничным утренником. Кстати, Владимир Дворник здесь с подарками не впервые. В начале года еще в должности председателя Гомельского облисполкома он инициировал капитальный ремонт старого здания этого учебного заведения. По его поручению сюда были закуплены учебная мебель и спортивно-игровой комплекс во двор. После хорошего ремонта и праздничный хоровод вокруг елки водить приятней, признался Владимир Дворник:


— Я очень рад быть в этом городе, в этой школе, которая прошла такую хорошую модернизацию. Удивиться тому, что здесь за короткое время сделано. Хочу отметить, что акция «Наши дети» набирает обороты. Очень важно, что руководители различных уровней поздравляют детей, дарят им подарки. Видишь эти красивые, открытые детские лица, и очень хочется, чтобы при поддержке государства они выросли достойными гражданами нашей страны. Если мы им поможем, у них все получится.   


Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter