Вкус настоящий, домашний

Когда в столичный универсам “Заводской” на улице Нестерова привозят молоко из “Натальевска” Червенского района, выстраивается очередь. Покупатели восхищаются им не один год и ласково говорят: “Молочко-то вкусное, как домашнее!”

И не ошибаются. Оно действительно домашнее. В экспериментальной базе свой цех по переработке молока. Здесь свои рецепты-секреты. Продукция изготавливается из натурального сырья, произведенного на фермах хозяйства, без добавления каких-либо компонентов. Пищевая ценность молока — не менее 3,5 процента жирности, содержание белка — 2,8, углеводов — 4,7 процента. Оно лидер по энергетической ценности — содержит не менее 58,4 килокалории! Настоящий эликсир здоровья для взрослых и самых маленьких!
Ежедневно в “Натальевске” производят молока столько, сколько имеется заказов. Мощность цеха — десять тонн в сутки. Молоко фасуется в красивые пакеты и реализуется в торговой сети Червеня и Минска.
— Приглашаем всех к сотрудничеству, — говорит директор экспериментальной базы “Натальевск” Елена Эдуардовна Махнач. — Мы рады видеть вас среди своих покупателей!

 Наша справка

В прошлом году в “Натальевске” произведено 4772 тонны молока. Это почти на 300 тонн больше, чем было в 2007 году и на 1319 — чем пять лет назад.
Молока хватает для переработки в своем цехе и еще для продажи Березинскому молочному заводу. Выручка от реализации в 2008 году составила 3242 миллиона рублей, чистая прибыль — 807 миллионов рублей.
И еще один красноречивый факт. 99 процентов молока экспериментальная база “Натальевск” продает высшим сортом, оно имеет жирность 3,63 процента.
Вот почему любят и ценят этот продукт покупатели Червенщины и Минска! Молоко из “Натальевска”, изготовленное с любовью, дарит здоровье и долголетие.
Хотя в структуре товарной продукции молоко занимает 36,4 процента, хозяйство продолжает развивать молочную отрасль. В этом году в деревне Любишино будет введена еще одна ферма, где разместится 800 буренок. Они сулят прибавку молока не менее чем на три тысячи тонн. Таким темпам позавидует целый район!

Наш адрес:

223225, Минская область, Червенский район, д.Любишино,
телефон (8-01744) 5-21-22, тел./факс 3-52-88.

УНП 600004178

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter