Виталий Артист рвется к солнцу

Что у вас в жизни новенького?

Пару дней назад группа «БЕЗ БИЛЕТА» выпустила новый интернет–сборник «Красному диску солнца». Мы туда положили лучшие, на мой взгляд, композиции из последних двух альбомов, в которых переделали более половины аранжировок. Давно хотим позволить нашим песням жить своей жизнью и официально запускаем их в глобальную сеть. Множество людей не имеют возможности купить наши диски, но теперь они могут взять их из интернета, например, целиком скачать сборник бесплатно у нас на официальном сайте группы.


Сам я лично готовлюсь к творческому эксперименту: 14 февраля один под гитару и еще кое–какие инструменты буду петь целый концерт. Действо пройдет в Малом зале КЗ «Минск». Идея, кстати, родилась спонтанно: несколько раз для друзей я выступал с песнями «БЕЗ БИЛЕТА» один, с гитарой и аппаратурой и слышал от них: «Клево! А давай–ка ты сделаешь сольный концерт!» Поддавшись уговорам, решил, что пора дать старт и такому эксперименту. К слову, песни в чистом виде под гитару достаточно сильно отличаются от конечного варианта. Сердце песни лучше всего можно расслышать именно в таком исполнении. Думаю, в этом смогут убедиться зрители, когда услышат через меня «безбилетные» песни.


Не стоит на месте и наше видеотворчество. В скором времени планируется запуск новых видеоклипов. Недавно вышел клип «Танцуй», а сейчас мы работаем сразу над двумя новыми роликами: на песню «Мы с тобой одной крови», а также и на дуэт с Михалком «Красному диску солнца».


Помимо «безбилетных» проектов, я сейчас работаю над музыкой к российскому детективу. Ну а после столь изнурительной работы неплохо бы и отдохнуть: собираюсь, может, в Африку съездить на недельку–две, а потом с новыми силами за работу!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter