Виталий Артист достучался до небес

Что у вас в жизни новенького?

Вообще, мне всегда сложно отвечать на вопросы о самом себе. Потому что, кроме премьер песен и новых клипов, в жизни музыкантов группы «БЕЗ БИЛЕТА» ничего и никогда не происходит. Вот честно — ничего интересного, скандального, только концерты, съемки, поездки. Мы тут все до одного — заботливые папаши, женам не изменяем... А ведь считается, что современный музыкант должен быть совсем другим!


Собственно, для того чтобы хоть как–то соответствовать, я и появился в нашем новом клипе «По ветру» с сигаретой в зубах. На этой неделе состоялась интернет–премьера клипа, в ближайшее время ждем его появления на национальных телеканалах. Кроме того, музыкальные каналы России и Украины также выразили свое желание показать ролик у себя.


Режиссером снова стала Таня Кушнер, снявшая еще наш первый клип «Две лодки». На мой взгляд, у нее получаются даже не клипы, а мини–фильмы. Например, сюжет нового Таниного фильма уже сравнивают с культовой картиной «Достучаться до небес». Но, по–моему, у нас получилось больше мистики, фантазии. И героини, кстати, девушки... А еще в клипе снялся потрясающий рыжий пес. Его никто не приглашал, появился буквально ниоткуда (как раз в тот самый момент, когда Таня размышляла, что хорошо бы снять еще и собаку) и пробыл с нами весь день. Бывает же...


А теперь — главное. Поскольку мы обожаем всякие конкурсы и состязания, решили вот что: кто напишет самую точную и интересную рецензию на клип «По ветру», снимется в нашем следующем клипе. Подробные инструкции (куда присылать рецензии, например) ищите на страничке «БЕЗ БИЛЕТА» в социальной сети Фейсбук. Предложение действительно до 25 января!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter