"Visa" с благодарностью

Ущерб на десятки миллионов долларов позволило предотвратить задержание злоумышленника, подозреваемого в проведении незаконных операций с использованием банковских пластиковых карточек.
Ущерб на десятки миллионов долларов позволило предотвратить задержание злоумышленника, подозреваемого в проведении незаконных операций с использованием банковских пластиковых карточек. Задержанный, по некоторым данным, занимал высокое положение в преступном мире, долгое время находился в международном розыске. Против него были возбуждены уголовные дела в России, Польше, Франции, Англии, Германии, США и других странах. Однако задержать мошенника удалось именно сотрудникам МВД Беларуси, специализирующимся на раскрытии преступлений в сфере высоких технологий.

- В пользовании у задержанного, - рассказали в управлении информации и общественных связей МВД, - находились реквизиты более чем 18 тысяч банковских пластиковых карт, изъятие которых позволило предотвратить ущерб на сумму свыше 45 миллионов долларов.

Неудивительно, что после этого задержания в адрес белорусского МВД поступило благодарственное письмо от вице-президента Международной системы расчетов "Visa CEMEA", участниками которой являются и банки нашей страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter