Телеканал "Беларусь 24" приглашает оценить фотоработы второго этапа масштабного проекта "Я сэрцам бачу"

Видеть сердцем

Фото  ВИТАЛИЯ  ГИЛЯ.
Телеканал «Беларусь 24» вновь дарит своим друзьям и зрителям дивную возможность взглянуть на нашу страну глазами профессиональных фотографов. Второй этап масштабного проекта «Я сэрцам бачу» — это 40 новых захватывающих работ от 8 известных фотографов. Выставка, как и прежде, посвящена Году малой родины. Адрес трехмесячной прописки экспозиция также сохранила старый: галерея «Атриум» Национальной библиотеки.

На этот раз в галерее представлены работы Влада Соколовского, Катерины Митиной, Юлии Войнич, Андрея Семенкова, Ильи Ширманова, Максима Вейзе, Дмитрия Важника и Сергея Гапона — всех их выбрали зрители и профессиональное жюри. Большинство авторов — победители престижных конкурсов, отмеченные экспертами известных мировых изданий, в числе которых National Geographic, The Daily Telegraph, 35 Аwards.

Фото  ВИТАЛИЯ  ГИЛЯ.


— Новая фотовыставка значительно отличается от первой. Сейчас мы хотели показать самое важное в Беларуси — это ее людей. Именно народ сохраняет и бережет нашу богатую природу, строит и преображает города, — отмечает главный директор телеканала «Беларусь 24» Александр Мартыненко.

А вот если возможности доехать до «Атриума» нет, не спешите расстраиваться: с лучшими работами второго этапа можно ознакомиться на сайте международного спутникового телеканала belarus24.by в разделе «О Беларуси», а также на официальных страницах «Беларусь 24» в социальных сетях.

Анна АЛЕКСАНДРОВА.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter