Видеофакт: гродненец позвал полгорода на свое предложение девушке

Вадим из Гродно сделал Ольге одно из самых ярких предложений города. Сначала для возлюбленной под известный хит станцевали дети школы Adept, а затем парень сказал ей слова, которые мечтает услышать почти каждая принцесса. Об этом пишет портал hrodna.life.

Мероприятие готовилось как шпионская операция. Чтобы предложение действительно было сюрпризом. Девушка, ни о чем не подозревая, шла на встречу с подругой. А парень вообще должен был быть в отъезде.

- Я долго думал, как сделать предложение своей девушке. Смотрел много видео в интернете о необычных предложениях. Увидел выступление маленьких танцоров школы Adept в OldCity и предложил руководителю помочь мне. Танцоры согласились и подготовили такой номер, после которого моя любимая не смогла бы мне отказать.

Предложение было на улице Советской в центре Гродно под умиление горожан. А их собралось много.

Девушка ожидаемо сказала «да». Вадим не скрывает, что другого ответа и не ждал. Пара встречается уже 5 месяцев.

- Я не ожидала такого, думала, он уехал. А тут дети выбежали и начали танцевать, образовалась толпа, и подруга предложила посмотреть. Я до последнего не ожидала, что это все для меня, а после Вадим вышел с цветами: я была очень удивлена ​​и счастлива, - рассказала впечатленная невеста.


Подготовил Максим Вильтовский

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter