Ветеранам, сотрудникам, спортсменам и членам ДОСААФ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 85-летием со дня образования ДОСААФ!..

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 85-летием со дня образования ДОСААФ!

Созданное 28 февраля 1927 года оборонное Общество внесло огромный вклад в подготовку сотен тысяч специалистов, сражавшихся в рядах защитников Родины в годы Великой Отечественной войны.

За свою славную историю ДОСААФ воспитал миллио­ны патриотов, способных и готовых с честью отстаивать интересы страны в труде, воинской службе и повседневной жизни.

Сегодня белорусское оборонное Общество по праву является ведущим центром подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах, играет важную роль в развитии и совершенствовании авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, пропаганде здорового образа жизни. Современная деятельность ДОСААФ отвечает нашим национальным интересам и заслуженно пользуется признанием и поддержкой населения.

Уверен, что республиканское государственно-общественное объединение «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» и в дальнейшем будет преданно служить своему народу, успешно выполняя важную миссию воспитания настоящих граждан и патриотов нашей Родины.

В этот знаменательный день желаю всем ветеранам и сотрудникам ДОСААФ здоровья и благополучия, мира и добра, новых свершений и успехов в службе и труде на благо Отечества!

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter