“Народная газета” встретилась с работниками Слонимского мясокомбината

Верные друзья из Слонима

Не имей сто рублей, а имей сто друзей — гласит народная мудрость. На Слонимском мясокомбинате друзей у Издательского дома “Беларусь сегодня” гораздо больше. Это недвусмысленно подтвердило очередное подписное мероприятие, проведенное 25 сентября на ведущем градообразующем предприятии 50-тысячного города. С участием главного редактора “Народной газеты” Игоря Савостенко и руководителя корпункта по Гродненской области Владимира Козырева.

Фото автора

Представители редакции ответили на многочисленные вопросы читателей, провели розыгрыш призов и викторину, участники которой отметили, что журналисты призваны не просто полноценно информировать своих подписчиков, но и активно рассказывать о людях труда, семейных династиях.

Генеральный директор ОАО “Слонимский мясокомбинат” Сергей Скиба уверил, что печатные издания Издательского дома “Беларусь сегодня” востребованны, и первым оформил полугодовые абонементы на “СБ. Беларусь сегодня” и “Народную газету”. Работники мясокомбината в свою очередь заметили перемены, произошедшие в последнее время в изданиях крупнейшего медиахолдинга страны: в частности, речь шла о новых рубриках “Счастье есть”, “Дело молодых”, “Наши люди” и “Я нарадзiўся тут”.

В этот день нашими подписчиками стал 161 человек. Подводя итоги акции, заместитель генерального директора ОАО “Слонимский мясокомбинат” Ирина Зенько резюмировала: “Нам просто нельзя не дружить! Вы выпускаете высококачественную и достоверную печатную продукцию, мы — натуральные продукты с использованием только высококачественного сырья”.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter