Вьем гнездышко

Современные дизайнеры предлагают оригинальные варианты проявления теплых чувств, воплощенные в предметах интерьера.

Современные дизайнеры предлагают оригинальные варианты проявления теплых чувств, воплощенные в предметах интерьера. Возможно, предложенная нами пятерка наиболее интересных решений для любящих людей вдохновит и вас на обновление дома?

Топ-5

Для большой семьи. Дизайнеры израильской компании OGE Group в буквальном смысле свили семейное гнездо. Компания предлагает несколько размеров таких уютных кроватей. В самой маленькой смогут с комфортом устроиться два человека, а большой вариант имеет диаметр около пяти метров и подойдет сразу для шестнадцати человек.

Для неразлучных. Вы обожаете ворковать со своей второй половинкой до самого утра? В неудобном положении с любимой на коленях у мужчины быстро затекут ноги. Молодой дизайнер Кейси Чан придумал, спроектировал и создал специальный стул для влюбленной пары, решающий эту проблему.

Для “сердечных”. Мексиканский дизайнер Джоэль Эскалона создает удивительную мебель, а его “сердечная коллекция” наверняка придется по вкусу многим любящим парам. Мебель в форме ярко-красных и черных сердец, несомненно, предназначена именно для них. Дизайнер назвал проект просто и лаконично — “Любовь”.

Для влюбленных. Они во всем ищут тайные символы и знаки, которые могут стать подтверждением чувств другого человека. Любит или нет? Погадать теперь можно на необычном столе в виде ромашки компании Vogel Living Design. Особенностью этого предмета интерьера является то, что покупать его “лепестки” можно и по отдельности. При этом каждый из них функционален сам по себе — он может стать очень красивым мини-столиком.

Для романтиков. Для создания романтического настроения одна немецкая компания предлагает оригинальную ванну Yin Yang Bathtube. На столик можно поставить бокалы с шампанским и фрукты. А сами водные процедуры предлагается принимать в ванне, соединенной из двух половинок, как Инь и Янь. Каждая оснащена светодиодной подсветкой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter