Велопробег «Могилев – мой ВелоГород» соберет любителей активного отдыха

В следующее воскресенье, 30 апреля, состоится велопробег «Могилев – мой ВелоГород». Любители активностей смогут проехать по маршруту от площади Ленина до Аэроклуба имени А.М. Кулагина. Его протяженность – около 9 километров.

Иллюстративное фото

К участию приглашаются все желающие, имеющие весеннее настроение и исправный велосипед. Лица, моложе 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Регистрация участников с 9.00 до 9.50, старт – в 10.00. Перед началом пробега у велосипедистов будет возможность продемонстрировать навыки вождения и получить сувенир на память, сообщили в Могилевском горисполкоме.

В аэроклубе участников и гостей праздника ожидает обширная развлекательная программа: показательные выступления летчиков и парашютистов, музей летательных аппаратов под открытым небом, выставка ретроавтомобилей, выставка секций «джип-триал», «картинг», «мотоспорт». Гости смогут пострелять в тире, ознакомиться с авиамодельной выставкой, для взрослых и детей организуют спортивные локации. Можно будет перекусить в объектах торговли, а также воспользоваться услугами аэроклуба.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter