Ведущие «Славянского базара» рассказали о своих развлечениях и фестивальном шопинге

Марк Тишман поделился, что предпочитает культурный досуг и любит долго бродить по улицам праздничного города:


- Во время приезда в Витебск нахожу время, чтобы посетить музей своего тезки – Марка Шагала. Сегодня успел побывать. И пользуясь случаем, хочу сделать комплимент организаторам фестиваля не только за великолепную сцену, но и волшебную атмосферу в городе. Я всегда много гуляю по Витебску. В этом году тоже оценил различные площадки. С каким вкусом и креативом они оформлены, для гостей организованы активности на любой вкус. Обратил внимание, что в этом году широко представлены молодежные площадки. В первую ночь, как приехал, попал на очень атмосферную открытую площадку, где играли диджеи, была классная графика, молодежь танцевала, веселилась, работали фудкорты, всюду – счастливые люди. Потом был салют. Это было незабываемо.

Алина Артц рассказала, что сосредоточена на работе. И позволяет себе уделить время прогулкам уже как фестиваль заканчивается. Но на следующий день после церемонии закрытия находит несколько часов, чтобы насладиться Витебском.

- И обязательно для всех своих близких покупаю много подарков, угощений, сувениров. – отметила певица. – Вот мама посоветовала даже купить специально для «Славянского базара» огромный чемодан. Чтобы и наряды сценические туда поместились, и все остальное.

Тео и его прекрасная супруга Ольга Рыжикова всегда гуляют вместе.

- Еще не была такого года, чтобы Тео не привез домой какую-нибудь дудочку из города мастеров, – раскрыла интересы мужа Ольга. 

Тео не отрицал, что испытывает страсть к разным народным инструментам. И дома уже образовалась внушительная коллекция из дудочек, трещоток, жалейки. А также пара не упускает возможности посетить новые места с интересной едой. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter