Вечер перестал быть томным...

Не совсем обычная пара: он — чужой муж, она — его давняя знакомая — решила скоротать вечерок...
Не совсем обычная пара: он — чужой муж, она — его давняя знакомая — решила скоротать вечерок... Жену скоро не ожидали — она должна была вернуться с работы в полночь, а пришла часов в десять...

Дальнейший рассказ о случившемся в изложении сторон звучит совершенно по–разному.

— 30–летняя гостья утверждает, что ничего аморального не происходило, просто с другом сидели на кухне и выпивали. Супруга, мол, ворвалась, стала кричать и поливать «соперницу» из бутылки уксусной эссенцией, — рассказывает следователь следственного отдела предварительного расследования Барановичского городского отдела милиции Дмитрий Галиевский.

Взревновавшая жена придерживается другой версии: вернулась раньше обычного, обнаружила парочку на диване и, разозлившись, облила кипятком, оставшимся после чаепития. Потом сама же вызвала наряд милиции, ибо подвыпившая знакомая мужа «поле боя» покинуть не торопилась.

Итог истории плачевен. Сейчас «разлучница» находится в больнице с ожогами 45 процентов поверхности тела, а в отношении ревнивой супруги возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений».

— Думаю, что такие ожоги вряд ли можно получить от кипятка. Скорее всего, уксус действительно был и долго оставался на коже. Видимо, пострадавшая не смогла смыть его сразу, — предполагает Дмитрий Галиевский. — Впрочем, следствие во всем разберется...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter