Вдох глубокий, руки шире. В Беларуси стартовала «Неделя здоровья» под эгидой БРСМ

Бодро начали неделю активисты Белорусского республиканского союза молодежи. Ребята присоединились к интернет-челленджу «Народная зарядка»: делились с подписчиками видео своих тренировок. Спортивный марафон открыл «Неделю здоровья», которая с 4 по 8 апреля проходит по инициативе БРСМ по всей стране.


Поучаствовать в челлендже можно было и офлайн. В Минске на легкоатлетическом манеже Белорусского государственного университета физической культуры собралось более 80 приверженцев здорового образа жизни, в их числе призер летних Олимпийских игр в Токио Максим Недосеков и первый секретарь Центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов.

На неделе запланировано и множество других активностей, перечисляет секретарь Центрального комитета БРСМ Варвара Серова:

– Во вторник пройдет открытый диалог «Жизнь без наркотиков». В среду под эгидой БРСМ во всех регионах состоятся спортивные эстафеты и соревнования по дворовым играм. 7 апреля откроем новые площадки республиканского проекта «ПапаЗал». В конце рабочей недели в официальных аккаунтах областных организаций БРСМ в Instagram запланированы прямые трансляции на темы, связанные с диетологией и психологией питания, здоровыми взаимоотношениями.















фото предоставлены БРСМ

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter