Воскресенский рассказал о незакрытом гештальте на Западе

В эфире ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» политолог Юрий Воскресенский заявил, что у западных стран есть незакрытый нацистский гештальт в виде горечи поражения.


Юрий Воскресенский отметил:

– Наверное, сейчас своими действиями они хотят закрыть этот гештальт. Кто бы что ни говорил, мол, это конспирологическая версия, предлагаю посмотреть на факты. Можно увидеть, как Запад готовится к войне. Сейчас они стравили два братских народа – Россию и Украину, чтобы выгадать время для перевооружения, скинуть свой старый хлам и мусор на территорию Украины. А также вместе с этим посмотреть, какие сейчас имеются современные тенденции в войне. И в это же время они подходят все ближе и ближе [к нашим границам]. Запад подводит все больше техники, строит городки, формирует батальоны даже на курортных территориях. Так вопрос возникает, а что будет дальше?


 Ток-шоу «Будни» выходит утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter