Вандал работала кассиром

Вечером в среду в половине девятого неизвестный позвонил дежурному по Борисовскому ГОВД: на кладбище по улице 8 Марта группа людей рушит ограды и памятники.
Вечером в среду в половине девятого неизвестный позвонил дежурному по Борисовскому ГОВД: на кладбище по улице 8 Марта группа людей рушит ограды и памятники. Прибывшие на место сотрудники милиции задержали девушку 24 лет (как выяснилось, кассира железнодорожной станции Борисов) и двух подростков - девятиклассницу СШ N 12 и восьмиклассника СШ N 24.

Юные вандалы опрокинули памятники на 25 могилах. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание штрафом или в виде лишения свободы сроком до 3 лет. Решение, безусловно, примет суд. Но что примечательно, школьники - вполне добропорядочные молодые люди, на учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состояли, их отпустили домой. Кассир находится в изоляторе временного содержания. Как сказали в управлении внутренних дел Минского облисполкома, вандализм на кладбищах - не первый случай не только в области, но и в самом Борисове. Печально.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter